Ads Top

Предсмертные конвульсии: Захарченко привел отряды террористов в полную боевую готовность



В Донецке в здании "МЧС ДНР" главарь боевиков Александр Захарченко провел видеоконференцию с руководителями городских и районных "администраций" и представителями "правоохранительных органов ДНР". Как сообщает на своей странице в Facebook народный депутат Украины, координатор аналитической группы "Информационное сопротивление", данная видеоконференция не освещалась в СМИ, передает УНИАН.

"В ходе конференции Захарченко сообщил о своем приказе привести личный состав бандформирований «ДНР» во всех местах дислокации в полную боевую готовность и приказал гражданским «администрациям» оказывать полное содействие командирам боевиков", - говорится в сообщении. По сведениям аналитической группы, также было акцентировано внимание на необходимости подготовки мест для эвакуации жителей из н.п.Ясиноватая, Макеевка и Донецк «в случае наступления ВСУ».

"Руководство "ДНР" сообщило представителям медицинских заведений о дальнейшем обострении ситуации на линии фронта и введения в связи с этим дополнительных дежурств; в больницах "ДНР" ускорен процесс выписки пациентов из числа гражданского населения с целью освобождения койко-мест для раненых боевиков; в Донецкой областной травматологической больнице для них зарезервировано 200 мест (более 100 из них - уже заняты)", - добавили в ИС.

Отмечается, что в н.п. Ясиноватая, Донецк (западные районы) продолжаются обходы жилых домов представителями "полиции" и ЖКХ "ДНР", с рекомендациями всем жителям находиться в подвалах и бомбоубежищах. В Макеевке врачи всех уровней обязаны круглосуточно находиться на рабочих местах в ожидании особых распоряжений.

Комментариев нет:

Технологии Blogger.