Ads Top

Военные ВСУ на Донбассе тонко 'издеваются' над боевиками (ВИДЕО)



Недавно украинские военнослужащие, которые защищают Родину рядом с донецким аэропортом, устроили небольшую «диверсию», установив прямо у позиций террористов флаг Украины. Соответствующая видеозапись в сети появилась во вторник, 10-го января, передает replyua.net.

В сообщении отмечается, что военнослужащим Вооруженных сил Украины в ночное время суток удалось установить государственный флаг прямо между двух позиций боевиков, в так называемой серой зоне. Отныне наши ребята в шутку заявляют, что российско-сепаратистские войска воюют с Украиной под флагом Украины. В то же время наши военные рассказывают, что этот факт, что террористы могут наблюдать, как развивается на ветру флаг Украины, их очень злит. «Они уже неоднократно пытались снять флаг. Но мы этого им не дали сделать и не дадим никогда », - заявил боец.

Донецкий аэропорт был фактически уничтожено более года назад. Сейчас у него свои позиции расположили террористы. Согласно минских договоренностей между двумя позициями боевиков находится «серая зона», иначе буферная, которую может занимать ни одна сторона. Наши ребята не удержались, чтобы не «пошутить» над российскими наемниками.


Военные ВСУ на Донбассе 'издеваются' над боевиками Techno-Sotnya

Комментариев нет:

Технологии Blogger.