Ads Top

ВВС Израиля разбомбили российско-сирийскую базу. МИД РФ молчит (ВИДЕО)



Стало известно о мощном авиаударе ВВС Израиля по военной базе асадовских "псов" Меззе. По данным, был полностью уничтожен склад с боеприпасами, который находится в западной части Дамаска.

На данный момент еще не известно точное количество жертв. После серии четко нанесенных авиадуров по правительственной авиабазе в Сирии последовала череда сильных взрывов.

Очевидцы среди офицеров асадовского режима надеются, что их потери среди солдат не будут велики, так как, по их словам, рядом со складами не было большого скопления военнослужащих.



Официальное подтверждение авианалета сделало правительственное информагентство CAP SANA. Они также сообщили, что на место бомбардировки отправили авто скорой помощи.

Правительство Израиля пока не дало никаких комментариев относительно нанесенных авиаударов по асадовским военным объектам в Сирии.

Напомним, ранее сообщалось о том, что войска режим Асада и их союзники продолжают бомбардировки в Сирии даже после того, как объявили режим прекращения огня, - сообщает Диалог

Комментариев нет:

Технологии Blogger.