Ads Top

В Японии зафиксировали еще один случай телепортации (ВИДЕО-ФАКТ)



Телепортация - один из самых загадочных способов перемещения в пространстве.

Мы привыкли видеть это в фильмах, в различных постановлениях и читать об этом в книгах жанра фантастики. Но, как бы это ни было странно, в реальной жизни также возможна телепортация. Так, официальная наука в этом вопросе еще не разбила феноменальных достижений, но время от времени с разных уголков мира появляются сообщения о людях, которые возникают неизвестно откуда и так внезапно и исчезают.

Очередной случай телепортации был зафиксирован в Японии, где на дороге перед машиной внезапно возник неизвестный мужчина.

Его неожиданное появление было снято на видеорегистратор. И этот ролик за считанные часы вызвал большой интерес публики. Интернет-пользователи со всего мира просматривают ролик снова и снова, пытаясь найти хоть какую-то зацепку, хоть какое-то адекватное объяснение. Но до сих пор никому не удалось обнаружить на кадрах того, что этот парень в спортивной одежде и с рюкзаком за плечами или падал с моста, или прыгал из машины.

Напротив, можно заметить, как сначала за какие доли секунды появляется свечение над дорогой, потом появляются очертания фигуры, после чего материализация и падения на асфальт. Так же отмечается и высота моста, которая составляет 6 метров, падение с такой высоты неизбежно повлекло бы за собой как минимум переломы костей, молодой человек же абсолютно свободно поднялась и покинула дорогу, и на видеозаписи несколько секунд раньше видно, что на мосту нет ни одного человека.

После своего внезапного появления на дороге парень, имя которого не видно, быстро поднимается и убегает, как ничуть не удивлен тем, что происходит, так же стоит отметить, что его движения свободные, хромоты нет.


В Японии зафиксировали еще один случай... Techno-Sotnya

Комментариев нет:

Технологии Blogger.