Ads Top

Трамп вылил ушат ледяной воды на Путина: 'Готовы дружить, но санкции не снимем'



Также новый американский президент подчеркнул, что его страна рассчитывает на хорошие отношения как с Россией, так и со всеми странами. В пятницу, 27 января, президент США Дональд Трамп на совместной пресс-конференции с главой британского правительства Терезой Мэй заявил, что в Вашингтоне пока считают преждевременным говорить о снятии санкций с Российской Федерации, сообщает "Диалог UA".

"О санкциях говорить пока слишком рано. Но мы рассчитываем на хорошие отношения со всеми странами, у нас могут быть замечательные отношения с Россией", – подчеркнул американский президент-миллиардер. В то же время Трамп отметил, что не против выстроить хорошие отношения и с Китаем, а также со всеми остальными странами мира. "Если у нас будут хорошие отношения с Россией, с Китаем, со всеми странами, я всецело выступаю за это. Это будет огромное преимущество, но гарантий нет, и если у нас все получится, то это будет хорошо, а не плохо", – убежден глава государства. Также Трамп выразил надежду, что у него с Россией и Путиным будут "фантастические" отношения.

"Я надеюсь, что у нас будут фантастические отношения, это возможно. Мы посмотрим, что происходит. Я буду представлять американский народ с сильной позиции и со рвением. Если у нас будут хорошие отношения с Россией и другими странами, это будет хорошо", – добавил еще килограмм общих фраз американский президент. В свою очередь, глава правительства Великобритании Тереза Мэй призвала власти России выполнять Минские соглашения, если Москва рассчитывает на уступки в вопросе санкций.

Также английский политик рассказала о том, что сегодня произошел обмен мнениями с президентом США, и по большинству вопросов стороны достигли согласия. Напомним, журналист Гонгадзе рассказала, что ответил Дональд Трамп на вопрос об ослаблении санкций в отношении РФ. А однопартиец Трампа Маккейн накануне предстоящего телефонного разговора с Путиным предостерег президента США, заявив, что "на другом конце линии – убийца и бандит".
Также новый американский президент подчеркнул, что его страна рассчитывает на хорошие отношения как с Россией, так и со всеми странами. В пятницу, 27 января, президент США Дональд Трамп на совместной пресс-конференции с главой британского правительства Терезой Мэй заявил, что в Вашингтоне пока считают преждевременным говорить о снятии санкций с Российской Федерации, сообщает "Диалог UA". "О санкциях говорить пока слишком рано. Но мы рассчитываем на хорошие отношения со всеми странами, у нас могут быть замечательные отношения с Россией", – подчеркнул американский президент-миллиардер. В то же время Трамп отметил, что не против выстроить хорошие отношения и с Китаем, а также со всеми остальными странами мира. "Если у нас будут хорошие отношения с Россией, с Китаем, со всеми странами, я всецело выступаю за это. Это будет огромное преимущество, но гарантий нет, и если у нас все получится, то это будет хорошо, а не плохо", – убежден глава государства. Также Трамп выразил надежду, что у него с Россией и Путиным будут "фантастические" отношения. "Я надеюсь, что у нас будут фантастические отношения, это возможно. Мы посмотрим, что происходит. Я буду представлять американский народ с сильной позиции и со рвением. Если у нас будут хорошие отношения с Россией и другими странами, это будет хорошо", – добавил еще килограмм общих фраз американский президент. В свою очередь, глава правительства Великобритании Тереза Мэй призвала власти России выполнять Минские соглашения, если Москва рассчитывает на уступки в вопросе санкций. Также английский политик рассказала о том, что сегодня произошел обмен мнениями с президентом США, и по большинству вопросов стороны достигли согласия. Напомним, журналист Гонгадзе рассказала, что ответил Дональд Трамп на вопрос об ослаблении санкций в отношении РФ. А однопартиец Трампа Маккейн накануне предстоящего телефонного разговора с Путиным предостерег президента США, заявив, что "на другом конце линии – убийца и бандит".

читайте подробнее на сайте "Диалог.UA": http://www.dialog.ua/news/109456_1485550288

Комментариев нет:

Технологии Blogger.