Ads Top

'На кровать супругов Обама': в компромате Путина на Трампа нашли 'лютую жесть'



В докладе разведки США о российском вмешательстве в американские выборы есть данные о том, что Россия собрала компромат на новоизбранного президента США Дональда Трампа.

Об этом сообщила CNN.

Кроме того, издание BuzzFeed опубликовало документы, которые якобы легли в основу доклада американской разведки по указанному компромату на Трампа.

На своей странице в Facebook украинский журналист Милан Лелич привел один из фактов.

"Я пока только бегло просмотрел, но уже нашел лютую жесть: согласно бумагам, в 2013 году Трамп заказал проституток в номер отеля Ritz Carlton в Москве, в котором ранее останавливались Барак и Мишель Обама - чтобы эти проститутки нассали на кровать, на которой ранее спали супруги Обама. Естественно, ФСБшники все это отсняли на скрытые камеры в лучшем виде", - рассказал Лелич.

CNN утверждает, что источник информации – экс-сотрудник британской разведки, который располагает данными от российских источников.

"Источник данных - экс-агент британской MI-6, который в 90-х занимался разведкой в России, и у которого остались связи там и по всей Европе. Сейчас у него частная расследовательская фирма. Сначала его расследование этой истории спонсировали оппозиционные Трампу группы в Республиканской партии, а после его выдвижения кандидатом от GOP - уже представители демократов. На днях, после проверки личности и источников экс-агента MI-6 американская разведка презентовала эту инфу самому Трампу, Обаме и верхушке Конгресса", - написал Лелич.

На еще один важный факт касательно компромата на Трампа указал на своей странице в Facebook Александр Голубов.

"Четвертый соавтор материала на CNN о компромате россиян на Трампа - Карл Бернстайн. Тот самый Бернстайн, который вместе с Бобом Вудвардом устроил Никсону Уотергейт. Происходит что-то просто феноменальное", - написал он.



Сам Трамп также прокомментировал информацию и заявил об "охоте на ведьм".
Позже СМИ также сообщили, что в компромате на Трампа нашли сведения о тайной встрече президента РФ Владимира Путина и беглого экс-президента Украины Виктора Януковича.
В свою очередь большинство американских СМИ восприняли данную информацию как "необоснованную", назвав ее "специфическими слухами", - сообщает Обозреватель

Комментариев нет:

Технологии Blogger.