Ads Top

Вот так новость: NASA рассказали о странных сигналах из глубин космоса



На протяжении более шести месяцев из глубин космического пространства раздаются непонятные по своей природе для исследователей сигналы, о чем сообщают эксперты космической компании «НАСА».

Как передает replyua.net, в соответствии с предварительной информацией, такие сигналы могли бы исходить из различных галактик, находящихся вдалеке от нашей планеты.

В соответствии со словами исследователей космического агентства, все эти галактики, откуда может поступать сигнал, располагаются от планеты Земля в нескольких миллиардах световых лет.

В NASA также отмечают, что первые такие сигналы начали поступать в марте месяце текущего года. Также удалось выяснить, что место, откуда они исходят, находится не в пределах Млечного пути. Исследователи сумели даже отчасти изучить эти послания.

Эксперты называют ведущей составляющей этого сигнала зацикленность и присутствие структуры. В результате можно сделать предположение, что такие сообщения – это далеко не космический шум.

Напомним, ранее сообщалось, что ученые предупредили о том, что приблизительно через один миллион лет на нашу Землю обрушится огромное количество комет. Последствиями этого может стать конец жизни для нас.

Комментариев нет:

Технологии Blogger.