Ads Top

На Светлодарской дуге против украинцев в бой пошли ростовские военные



Россияне, спасаясь от плотного огня, побросали на месте боя свои документы. Такую информацию озвучил боец 54-й бригады Андрей Ищик в эфире одного из украинских телеканалов, передает replyua.net.

По словам Андрея Ищика, россияне в очередной раз подтвердили свою байку о том, что «их там нет» и на Донбассе воюют исключительно шахтеры и трактористы, которые за пару лет отшлифовали свое умение вести огонь из новейшего военного оружия также, как кадровые военные отшлифовывают это умение на протяжении всей службы.

«После исследования места сражения было найдено около десятка паспортов, как граждан России, так и граждан Украины, которые записались в бандформирования «ДНР» и «ЛНР». Помимо документов было найдено много оружия российского производства, которое террористы побросали, спасаясь от обстрелов, а также документы, подтверждающие освобождение с мест лишения свободы», – рассказал Андрей Ищик.

Отметим, что 18 декабря российско-террористические войска в районе Светлодарской дуги перешли в массированное наступление, после чего получили достойный ответ со стороны украинцев и отступили.

Комментариев нет:

Технологии Blogger.