Ads Top

Россия признала Поклонскую малограмотной



Не перестаю восхищаться логикой этих дивных россиян. Так, ни много ни мало, а целый российский дипломат, депутат Государственной Думы РФ пятого созыва, член Общественной палаты РФ и доверенное лицо президента Путина Сергей Марков высказался о Наташке Поклонской:

"Травят Наталью Поклонскую. Все она якобы не так сказала. Ну может и перепутала что. Но травят ее не за ошибки в цитатах, а за то, что она — всемирно известный символ "Русской весны" в Крыму. А мы ее за это поддерживаем".

То есть, Марков утверждает, что няш-мяш, это вдумайтесь только – символ "русской весны" в Крыму.

Теперь далее: "А что касается ее ошибок, то это яркое свидетельство, что высшее образование и большую часть среднего она получала в Украине, где с целью дистанцирования от России сделали такое образование, что выходят полуграмотные специалисты".

Другими словами "символ "Русской весны" в Крыму" это "полуграмотный специалист".

Красава этот по-настоящему грамотный специалист Марков! Только как он сможет объяснить, что именно эта полуграмотная девка, успевшая сняться в порнофильмах, стала не только чуть-чуть прокурором Крыма, но и российским государственным деятелем, депутатом Государственной думы Федерального Собрания Российской Федерации, председателем комиссии ГД по контролю за достоверностью сведений о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, заместителем председателя комитета ГД по безопасности и противодействию коррупции, ну и, как уже было сказано символ "русской весны" (по материалам википедии), - пишет Анатолий Кравчук на Обозревателе.

Так и хочется сказать – какая страна, такие и символы!!!

Комментариев нет:

Технологии Blogger.