Ads Top

Разведка рассказала какие первые города выгодно захватить РФ с территории Крыма



Украинская разведка заявляет, что Россия готовит вторжение на Украину. Такое сообщение поступило от пресс-службы главного управления разведки Министерства обороны Украины. В нем говорится о том, что российские военные в Крыму отрабатывают схему захвата важных объектов, расположенных в южной части Украины.

«Во время тактико-специальной тренировки групп специального назначения Вооруженных сил России (до 30 человек) отрабатывалось десантирование с вертолетов парашютным способом с целью захвата и удержания объектов условного противника», — отмечают в пресс-службе.

Украинская разведка не только сообщила, что российский десант готовится к вторжению на Украину, но и предоставила информацию о том, какие именно города захватит Россия: «Район проведения мероприятия соответствует физико-географическим условиям Херсонской и Николаевской областей», — уточняется в сообщении.

В то время как Россия отрабатывает захват Украины, заместитель главы Херсонской областной государственной администрации Валентина Сичевая предупреждает: «То, что нам нужно держать руку на пульсе, это однозначно. У нас приграничная территория, и много людей находится под влиянием российской пропаганды», - сообщает ua-vestnik.com

Подписывайтесь на обновления наших страниц в соцсетях: Facebook / Twitter / Google+ / VKontakte
Ссылка на источник:htt//ua-vestnik.com/novosti/smi-ukrainskaya-razvedka-soobshhila-kakie-goroda-zaxvatit-rossiya.html

Комментариев нет:

Технологии Blogger.