Ads Top

Барак Обама сделал жесткое заявления к террористам Донбасса



На вчерашнем выступлении перед СМИ, по информации replyua.net, Президент США Барак Обама вспомнил об Украине. Так, Президент заявил, что боевиками на Донбассе и российским силам стоит сложить оружие, убраться с Донбасса и перестать угрожать целостности и безопасности Украины.

"Россия и террористы обязаны сложить оружие и перестать угрожать Украину", - заявил Барак Обама. Также, он подчеркнул, что Путин вносит свой вклад в выборы Президента США. По его словам, совершаются постоянные атаки хакеров на сайт Демократической партии. Именно хакеры спецслужб России свершают подобные действия, считает Президент.

"Мы заметили, что множество политических сил вне страны пытаются атаковать наши интернет-ресурсы. Это и Россия, и другие государства, которые видят свой интерес в предстоящих выборах Президента", - говорит Обама. Во время интервью журналистам, Президент также упомянул ситуацию в Сирии и непоколебимую позицию Америки относительно того, что конфликт может быть решен лишь путем мирных переговоров.

Комментариев нет:

Технологии Blogger.