Ads Top

Абсолютный рекорд: РФ в течении недели получила целых 5 ножей в спину



Россия, во главе с агентом номер 1 по разрушению страны - Путиным, достигла очередного анти-рекорда. А точнее, целых 5 ножей в спину:

— Американская и болгарская авиация проведет полеты над акваторией Черного моря с целью сдерживания российской агрессии, информирует еizvestia.com.

— Украина и Китай готовят дорожную карту экономического сотрудничества в сферах реализации совместных проектов в сельском хозяйстве, промышленности, энергетике и в сфере инфраструктуры.

— США решили заблокировать «Северный поток 2» в Швеции. Это в помощь Польше. Кто еще сопротивляется? Германия?

Журналист New Yorker Эд Сизар в августовском выпуске подробно рассказал о деятельности российского отделения Deutsche Bank и схеме, с помощью которой из России были выведены 10 миллиардов долларов. В настоящее время деятельность Deutsche Bank расследуется Министерством юстиции США и Департаментом финансовых услуг штата Нью-Йорк) Штрафы грозят многомиллиардные.

— И еще один нож:

Первая партия сжиженного природного газа (СПГ) из континентальной части США на этой неделе прибыла в Китай после того, как реконструкция Панамского канала облегчила доступ для поставщиков американского топлива на рынки Азии.

— Завод «Азовобщемаш» подписал контракт на 100 млн евро с Ираном. По его условиям, предприятие должно поставить 3 тысячи вагонов и полувагонов.

Комментариев нет:

Технологии Blogger.