Ads Top

Убийство водителя BlaBlaCar: похитителей Познякова нашли в зоне АТО



Подозреваемых в похищении водителя BlaBlaCar Тараса Познякова засекли в зоне сначала в районе Новой Каховки на Херсонщине, а позже в зоне АТО у населенных пунктов Широкино и Авдеевка.

Как сообщают "Вести" со ссылкой на источники в полиции, местные жители обрывают телефоны отделений полиции с сообщениями, что видели двух мужчин, очень похожих на Луана Кингисеппа (позывной "Лука") и Дмитрия Голуба (позывной "Тоф").

"С такой информацией люди обращались в полицию. Их фото разошлись в Сети, люди сообщали, что узнали разыскиваемых", — сообщил источник.


Также изданию эту информацию подтвердили и добровольцы, которые сейчас стоят недалеко от передовой.

"Знаем, что Тофа и Луку видели под Авдеевкой. Не исключено, что они могут быть и южнее. На передовой их нет. Сейчас в "Правом секторе" на них очень злые за то, что они творят преступления на мирной территории. Они бы сами их сдали. В ПС никто не сомневается, что в истории с BlaBlaCar замешаны именно они, поскольку они и раньше этим занимались. Также из их подразделения (контрразведки) в розыске находятся еще пару человек за аналогичные преступления. У контрразведчиков есть ощущение вседозволенности. Но одни, покинув фронт, адаптировались, а такие как Лука и Тоф, продолжают отбирать транспорт в мирных областях", — сказал боец одного из подразделений.

Источник: Обозреватель

Комментариев нет:

Технологии Blogger.