Ads Top

Китай начнет захват России нападением на Хабаровск (ВИДЕО)



Совковый российский режиссер Никита Михалков получил предложение снять фильм-катастрофу. Он будет повествовать о том, как Китай начнет войну против России нападением на Хабаровск.

Никитой Михалковым была подробно передана суть предложенного для съемок фильма в эфире имперского канала Россия 24. Режиссер объяснил всю суть в авторской передаче «Бесогон TV». Повесть началась ужасающим рассказом о блицкриге китайской армии и захвате Дальнего Востока и Сибири, передает Joinfo.ua.

Для Хабаровска предоставлена самая главная роль – с этого пункта на карте мира должно начаться вторжение китайской армии в Россию.

«На Дальнем Востоке утро. В четыре часа утра третьего января два десятка вертолетов Ми-17 с китайским спецназом на борту на предельно малых высотах, никем не замеченные за несколько минут преодолевают расстояние от города Фуюань до Хабаровска, где приземляются на стадионе имени Ленина, где имеется много открытого пространства. По удивительному совпадению именно в этом месте в очень непрезентабельном здании находится генконсульство КНР в Хабаровске. На месте посадки спецназовцы немедленно получают транспорт — микроавтобусы, стоящие в многочисленных гаражах. На этих микроавтобусах по пустому Амурскому бульвару они через пять минут доезжают до железнодорожного вокзала, который захватывают, перерезая Транссибирскую магистраль. В это же время другой отряд захватывает штаб ВВО на улице Серышева и уничтожает руководство Восточного военного округа и Дальневосточного федерального округа», — описал начало сценария режиссер.

Затем Михалков продолжил рассказ о полном захвате Дальневосточного федерального округа в Сибири, а также Якутска, Иркутска, Красноярска и других городов и регионов. В финале Россия должна заключить невыгодный мирный договор с Китаем, по которому российская сторона сдает Китаю в аренду примерно половину страны по цене в 10 миллиардов долларов в год.

Но даже несмотря не такую бредовую повесть, режиссером все же поднимается ряд важных вопросов, над которыми нужно задуматься каждому гражданину России.


Источник: Elise

Комментариев нет:

Технологии Blogger.