Ads Top

'Денег нет, но вы держитесь': Слепаков записал песню-обращение к россиянам (ВИДЕО)



"Круглосуточно, не смыкая глаз, мы работали, занимались мы вашими нуждами и заботами, и я рад сообщить вам итоги работы последних лет: результаты есть, просто денег нет".

Известный российский шоумен и юморист Семен Слепаков записал новую песню по мотивам высказываний российского премьер-министра Дмитрия Медведева во время скандального визита чиновника в аннексированный РФ Крым. 

В припеве композиции, которая называется "Обращение к народу", резидент Comedy Club цитирует слова Медведева, ставшие мемом: "Денег нет, но вы держитесь". 



Напомним, российский премьер произнес эти слова, когда в сопровождении охранников подошел к группе жителей Феодосии. Они начали протягивать ему документы с просьбой посодействовать в решении их проблем. Из толпы люди кричали, что в их городе процветает коррупция и круговая порука. В ответ Дмитрий Медведев пообещал разобраться в ситуации.

"Я рад сообщить итоги работы последних лет: результаты есть, просто денег нет. Хорошего вам настроения, хорошего вам настроения, хорошего вам настроения. Вы держитесь здесь. Просто денег нет", - поет Слепаков.

Источник: Styler

Комментариев нет:

Технологии Blogger.