Ads Top

Как дети главарей ЛДНР вместо сказочной Новороссии живут в Киеве (ВИДЕО)



Дети террористических лидеров и пособий "ЛНР" и "ДНР" и "русского мира" на Донбассе предпочитают жизни среди "хунты" в украинской столице.
Пока на их родных землях родители убивают мирное население, "молодежь Новороссии" строит в ненавистной Украине.

 Своим дорогим жизнью в столице они не стесняясь щеголяют в соцсетях, пока родную землю решето снарядами боевики под руководством их родителей.

Пока их отец Владимир Струк разжигает конфликт на востоке, Карина и Камила ведут пафосное жизни в столице вражеской "хунты" - в Киеве. Владимир Струк - луганский бизнесмен и бывший регионал - спонсирует террористов.
Он лично организовал отряды вооруженных боевиков. Пока папа тяжело "работает", Карина и Камила развлекаются в лучших клубах Киева, с гордостью демонстрируют на своих страницах в Instagram. Карина Струк имеет собственное предприятие "Луга-Пресс" и катается на Porshe.
Девушки любят путешествия и развлечения, особенно в Европе, к которой так боятся попасть лидеры террористов.


Другая наследница идеальной матери - Ольга Черенкова. Ее мама Лариса Айрапетян - "министр" здравоохранения так называемой "ЛНР". Она даже боролась за право возглавить "республику", но проиграла Игорю Плотницкий.
Ольга очень гордится матерью и активно поддерживает ее на своих страницах в социальных сетях. Однако во время активного военного конфликта на родной Луганщине, девушка училась на территории ненавистной Украины, в Кировограде.

Источник: Depo

Комментариев нет:

Технологии Blogger.