Ads Top

Кремль ищет украинцев, готовых выйти на митинги за дружбу Украины и РФ



У Кремля сейчас начинает работать новая программа в отношении Украины – стартовал очередной этап гибридной войны.

Об этом сообщает replyua.net со ссылкой на президента агентства Богуш Комьюникейшнс Дениса Богуша. Он отметил, что Кремль решил использовать Украину как площадку для эксперимента. Именно с этим связана резкая смена риторики пропаганды и запуск темы о российско-украинской дружбе. Но это не означает, что отношение России к Украине изменилось. Просто появилось новое направление в связи со сменой руководства в проекте курирования войны с Украиной. 

Запущен целый ряд интернет-проектов, которые должны определить, насколько сильно украинцы ненавидят россиян и возможно ли их перепрограммировать на волну, нужную Кремлю. Основной упор на полуватников, то есть, тех граждан, которые не пострадали от войны, не сталкивались напрямую с ее жертвами и все еще симпатизируют России. Среди них будут выявляться люди, готовые выйти на митинги за дружбу. 

Благодаря своим агентам россияне смогли остановить развитие большого количества реформ в Украине. Теперь они думают, как изнасиловать сознание украинцев и довести их до состояния отсутствия мозговых функций, привычного для большинства россиян.

Комментариев нет:

Технологии Blogger.