Ads Top

В Кремле запахло резким переворотом


Бунт дальнобойщиков разрастается с каждым днём. На днях они жгли покрышки, сейчас не повинуются гаишникам, собрались в Питере и идут на Москву.


Это уже не хухры-мухры — это народный протест. Дальнобойщики в отличие от большинства россиян не зомбированы. Они телевизор не смотрят, в интернет-новостях не сидят, на выборы не ходят. Они видят, как живёт Россия в реале, а не по телевизору. Они знают, как в реале живёт Украина и Европа.

 Это уже не белоленточные мечтатели, это реалисты. И они обозлены. Они уже устраивают транспортный коллапс в РФ… К бунту дальнобойщиков, как к магниту, притягиваются слои обездоленных и униженных, многие из которых, вооружённые тем же Путиным, уже прошли «Донбасс». Их спикеры кричат «Путинслил», «Путинпредатель».

 Есть олигархи, которые недовольны санкциями и чекистами. Они готовы профинансировать переворот. Есть чекисты, которые единственно знают, куда падает Россия, и они также заинтересованы в перевороте. Я говорю не о генералах со звёздами, а о младшем и среднем командном составе ФСБ. Именно ФСБ и будет главной движущей силой переворота. ФСБшники знают реальное положение вещей и прекрасно видят, что своих врагов Россиюшка плодит самостоятельно. Надо что-то менять, и это что-то — Путин. Итак, что мы имеем. Мы имеем общественный протест, имеем спонсоров переворота и прекрасных оперативников-исполнителей. В Москву власти уже стали стягивать военные вертолёты, боятся.

 Переворот запустится сразу после поражения Солнцеликого бога, а их уже целых два — полный коллапс Крыма и смачный плевок от «маленького Путина»- Эрдогана, от которого Путин утрётся. Войны не будет, будет экономичесое наказание — разрыв связей. А что это значит? Турки втихую помогали России снабжать Крым: предоставляли продукты и паромы. Разрыв связей означат, что коллапс в Крыму только усилится… А это значит, что поражение Солнцеликого уже произошло… А это значит, что механизм переворота уже запущен… И прямо сейчас сидят пацаны и обсуждают, как правильно свергать Путина и кого поставить следом.

 Кандидатуры три — Медведев, Иванов, Шойгу… Два последних замазаны: один — КГБ, другой — трибуналом. У Шойгу есть целая партия «патриотов», на которых он может опираться… Сейчас всё зависит от Запада: готов он вычеркнуть Шойгу из трибунального списка или нет. Если да, то тот первый возглавит переверот. Если нет, — чекисты поставят Медведева или Иванова…Путина будут сносить при любом раскладе… Никому не нужна ядерная война с НАТО…

Источник: Elise

Технологии Blogger.